Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:14
Москва
15 июня ‘26, Понедельник

Лавров: ЕС – наиболее пострадавшая сторона от кризиса в Ормузском проливе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Помимо проблем, связанных с частичным перекрытием Ормузского пролива, ЕС из-за санкций против России переключается на СПГ из США.

Американский газ стоит дороже, и Европа вынуждена нести дополнительные финансовые потери.

Об этом в интервью телеканалу RT India заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Рассуждая о том, что экономика ЕС страдает больше всех, он заметил, что в дополнение к теряемым сотням миллиардов евро европейская политика обременена регулярной финансовой поддержкой Украины.

Жители уфимского переулка выразили недовольство по поводу возведения 9-этажного паркинга рядом с их домами
Реклама