Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:35
Москва
15 июня ‘26, Понедельник

«Людей там полно»: главред МК рассказал о «гостях в масках»

Опубликовано
Фото: Infox.ru
люди в масках
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные, ворвавшиеся в здание, где расположена редакция МК, не предъявив документы, направились на третий этаж, к арендаторам помещения.

Они «взломали там все», рассказал Павел Гусев в беседе с журналистами «Подъема». Этаж перекрыт, лифты не работают, все двери заблокированы. «Людей там полно, что с ними, не знаю», - заключил Гусев.

Метеорологи предсказали рекордную жару в Москве 11 июня
Реклама