Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:02
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

При обстреле Белгорода погибла женщина – Гладков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Губернатор Вячеслав Гладков через свой ТГ-канал проинформировал об одной жертве утреннего обстрела со стороны Украины, повреждениях медицинских учреждений и жилых построек.

«Скоро будет предоставлен более точный отчет о последствиях утреннего обстрела. На данный момент все чиновники находятся на рабочих местах. Мы оцениваем уровень нанесённого ущерба и в скором времени начнём работы по ремонту и восстановлению», — написал губернатор.

Последствия обстрела потребовали организации эвакуации из перинатального центра № 2. Все женщины были перевезены в перинатальный центр № 1 на улицу Некрасова, об этом сообщил представитель медучреждения агентству ТАСС.

По сведениям телеграм-канала SHOT, погибшая при обстреле — жительница города, которая находилась на улице со своей собакой. Она шла по тротуару, когда в нескольких мерах впереди разорвался снаряд.

Гладков подтвердил данные о трагедии: «К большому сожалению, на улице во время воздушной атаки погибла женщина».

Утром Министерство обороны России сообщило об успешном отражении нападения и перехвате восьми ракет из реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire над Белгородской областью.

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву
Реклама