Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:04
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Волочкова заявила, что ее мама не стеснялась просить деньги у женихов своей дочери

Опубликовано
Фото: Infox.ru

Анастасия Волочкова в студии YouTube-проекта Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» вспомнила о том, какие обеспеченные мужчины преследовали ее.

Артистка заявила, что в те времена многие завидовали ей из-за союза с успешным и привлекательным мужчиной, Сулейманом Керимовым.

Анастасия Волочкова раскрыла свою позицию относительно финансовых взаимоотношений в их отношениях, указав на то, что в течение трехлетнего периода совместной жизни она не обращалась к нему за деньгами, чтобы он не допускал предположения о том, что их отношения основаны на материальных интересах.

С другой стороны, её мать проявляла абсолютно противоположную тактику, привлекая к финансовой помощи практически каждого её знакомого мужчину. Несмотря на такие обстоятельства, Сулейман продолжал показывать свою щедрость, зачастую удивляя свою возлюбленную роскошными подарками.

Решение о расставании приняла сама Волочкова, несмотря на сохранившиеся чувства к нему. Она была осознана в том, что их совместная жизнь не имела перспектив, что и определило ее решение. Балерина считает причиной их разногласий именно общество, окружающее ее бывшего партнера.

В настоящее время она стремится к встрече с мужчиной, способным быть равнодушным к сплетням и слухам, которые могут быть построены вокруг ее имени.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама